Modell NBU5P40SK
Backofen mit Pyrolyse / 59 x 56 cm / Schwarz / A++
Weitere Modelle aus der Produktreihe NBU5P40SK
Modelle, die mit deinem Gerät vergleichbar sind
Frühlingssale
Ventilatorflügel für Heißluftbacköfen
Motoren & Ventilatoren
Auf Lager
Frühlingssale
Untere Backofenheizung - 230V, 1000W
Heizelemente
Auf Lager
Rahmendichtung für Backofentüren
Ersatzteile für Türen
(+1)
A9OZPS1
Pizza Set - Professioneller Pizzastein für den Backofen
Kochgeschirr
(+1)
Voraussichtlich verfügbar ab 16.10.26
Funktionswahlschalter für Backöfen
Elektroniken & Timer
Fettpfanne, grau, 466x385x40mm
Backblech & Grillrost
Backblech - 466 x 385 x 22 mm
Backblech & Grillrost
Oven and Micro Care - Reinigungsspray für Backöfen und Mikrowellen (500 ml)
Reinigung & Wartung
Temperatursensor für Backöfen
Elektroniken & Timer
Befestigungsklemme für Backofenrost
Füsse & Gehäuse
Kühl-Ventilator, Satz, 230V, 40W
Motoren & Ventilatoren
Backofen mit doppelter Heizspirale Oberhitze - 230V, 2300W
Heizelemente
Easy2Clean Patisserie-Blech - A1OOEC03
Zubehör
(+2)
Kabelbaum, Leistungselektronik, Anzeige-und Schaltelektronik, N1/XC01<->LUX/XC01
Universelles ausziehbares Backblech
Zubehör
Voraussichtlich verfügbar ab 19.06.26
Backofenleuchte, komplett, Kopfteil, G9, 230V, 40W